公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宝鸡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宝鸡公交
>
干休所
干休所
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
8路
17路
17路延时专线
20路
20路区间延时专线
28路
33路
41路
43路
61路
61路区间延时专线
区间43路
关注公众号查收线路信息
8路
高端装备产业园-红旗路·西安交大秦岭学院
查看线路
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
创新路南口·海丰臻和天下
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场(石鼓路)
华济医院·金渭大桥南
市文化艺术中心
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
人民医院
红旗路口
红旗路·西安交大秦岭学院
17路
红旗路·西安交大秦岭学院-大力神航空科技园·凤凰桥南
查看线路
红旗路·西安交大秦岭学院
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
体育场(石鼓路)
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
创新路南口·海丰臻和天下
高新二小·东星村
明星村
华厦·中央公园
吾悦广场
新苑路南口
宝钛新区
钛谷路南口
清水路口
昌盛路南口
...
32
大力神航空科技园·凤凰桥南
点击查看完整线路
兴隆钛业公司
八鱼镇
平安路南口
职业技术学院(渭滨大道)
育才路南口·新天地驾校
潘家湾
32
大力神航空科技园·凤凰桥南
17路延时专线
火车站-职业技术学院(高新大道)
查看线路
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
体育场(石鼓路)
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
...
35
职业技术学院(高新大道)
点击查看完整线路
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
35
职业技术学院(高新大道)
20路
益门堡-职业技术学院(渭滨大道)
查看线路
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
...
37
职业技术学院(渭滨大道)
点击查看完整线路
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
37
职业技术学院(渭滨大道)
20路区间延时专线
益门堡-阳光上东·国家核电
查看线路
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
...
34
阳光上东·国家核电
点击查看完整线路
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
34
阳光上东·国家核电
28路
火车站-宝鸡南站
查看线路
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院(和谐路)
站前大道
宝鸡南站
33路
金渭南路-龙山雅居
查看线路
金渭南路
妇幼保健院
文化路南口
人民医院(新建路)
中国人寿保险宝鸡分公司
胜利桥南
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
相家庄
龙山雅居北
龙山雅居
41路
宝鸡南站-新福园西
查看线路
宝鸡南站
站前大道
和谐路
明星村
高新二小·东星村
创新路南口·海丰臻和天下
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
广元南路
神农大桥南
清姜桥东
宝鸡热电公司
中心医院
玉涧堡西路
...
28
新福园西
点击查看完整线路
太平堡
豪城天下
28
新福园西
43路
龙山雅居-西关(家美佳)
查看线路
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
石坝河街道
玉泉花园·诚信医院
盛华园
峪泉路
公园路
公园路西口·韩美整形美容
太白路
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
61路
广元南路-行政中心(广电大厦)
查看线路
广元南路
太白路
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(广电大厦)
61路区间延时专线
广元南路-光明东路·新冠森家居
查看线路
广元南路
太白路
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
...
27
光明东路·新冠森家居
点击查看完整线路
宝鸡市口腔医院行政中心分院
27
光明东路·新冠森家居
区间43路
龙山雅居-西关(家美佳)
查看线路
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
石坝河街道
公园南路招呼站
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
公园路
公园路西口·韩美整形美容
太白路
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
干休所公交站简介
干休所公交车站几号车到?经过干休所站的公交线路共12条,包括8路、17路、17路延时专线等,在此站乘车可前往红旗路·西安交大秦岭学院、大力神航空科技园·凤凰桥南、职业技术学院(高新大道)等多个地方。8684宝鸡公交网祝您旅途愉快!
宝鸡最近更新线路
宝鸡――眉县
83路
90路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宝鸡公交
宝鸡地图
宝鸡天气
大巴包车