公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宝鸡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宝鸡公交
>
汉中路北口(曙光路)
汉中路北口(曙光路)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
10路
10路延时专线
28路
39路
关注公众号查收线路信息
10路
高新区管委会-老车站
查看线路
高新区管委会
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
中华石鼓园
石嘴头北
铁五处小区北
拥军站
石鼓园小区
公交二公司
公园路
公园路西口·韩美整形美容
中国人寿保险宝鸡分公司
汉中路招呼站
汉中路
汉中路北口(曙光路)
老车站
10路延时专线
高新区管委会-老车站
查看线路
高新区管委会
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
中华石鼓园
石嘴头北
铁五处小区北
拥军站
石鼓园小区
公交二公司
公园路
公园路西口·韩美整形美容
中国人寿保险宝鸡分公司
汉中路招呼站
汉中路
汉中路北口(曙光路)
老车站
28路
火车站-宝鸡南站
查看线路
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院(和谐路)
站前大道
宝鸡南站
39路
金台高级中学-益门堡
查看线路
金台高级中学
社会福利院
宝平路社区
宝鸡市康复医院
龙泉中学
沿河街
新华路
曙光路东口
老车站(曙光路)
汉中路北口(曙光路)
红旗路口
汽车西站
神农大桥北·和氏大厦
神农大桥南
清姜桥东
姜城村
姜河花园
姜河二区
北照公司
南山明珠
宝鸡桥梁厂
益门堡
汉中路北口(曙光路)公交站简介
汉中路北口(曙光路)公交车站几号车到?经过汉中路北口(曙光路)站的公交线路共4条,包括10路、10路延时专线、28路等,在此站乘车可前往老车站、宝鸡南站、益门堡。8684宝鸡公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宝鸡公交
宝鸡地图
宝鸡天气
大巴包车