公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宝鸡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宝鸡公交
>
太白路
太白路
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
SD137路
2路
37路
40路
43路
46路
61路
61路区间延时专线
宝鸡——纸坊
区间43路
关注公众号查收线路信息
SD137路
太白路-新福园
查看线路
太白路
胜利桥南
广元南路
神农大桥北·和氏大厦
和氏大厦·莱美教育
宝鸡技师学院
泰森百翠园·儿童公园
太平堡
豪城天下
新福园
2路
益门堡-万佳家具城·店子街
查看线路
益门堡
宝鸡桥梁厂
南山明珠
北照公司
姜河二区
姜河花园
姜城村
清姜桥东
神农大桥南
中滩路口
胜利桥北
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口东
汉中路北口
老车站·金台医院
中山路东口
万佳家具城·店子街
37路
植物园-五星村·凌云锦绣新城
查看线路
植物园
爱姆花园
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
太白路
中滩路口
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口(文化路)
火车站
老车站(群众路)
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
40路
益门堡-陕西机电职院
查看线路
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
火炬路口
太白路
神农大桥南
清姜桥东
宝鸡热电公司
中心医院
宝鸡钢管公司
植物园路口
孔家庄
巨福路口
福潭大桥南·宝鸡花卉市场
福临堡
白家场
刘家窑
宝福路综合市场
陕西机电职院
43路
龙山雅居-西关(家美佳)
查看线路
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
石坝河街道
玉泉花园·诚信医院
盛华园
峪泉路
公园路
公园路西口·韩美整形美容
太白路
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
46路
植物园-代家湾
查看线路
植物园
爱姆花园
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
太白路
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
华济医院·金渭大桥南
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳(跃进路)
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
...
28
代家湾
点击查看完整线路
金台农商银行
西建国际
28
代家湾
61路
广元南路-行政中心(广电大厦)
查看线路
广元南路
太白路
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(广电大厦)
61路区间延时专线
广元南路-光明东路·新冠森家居
查看线路
广元南路
太白路
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
...
27
光明东路·新冠森家居
点击查看完整线路
宝鸡市口腔医院行政中心分院
27
光明东路·新冠森家居
宝鸡——纸坊
汽车西站-纸坊
查看线路
汽车西站
太白路
公园路
人民公园
拥军站
铁五处小区北
中华石鼓园
宝鸡文理学院东区
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
宝鸡高新医院
宝鸡南站
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
魏家崖
王家村
马家沟
连村
连村八组
页渠
华龙现代农业园
西村
...
40
纸坊
点击查看完整线路
南指挥
东指挥
河南屯
河北屯
凤翔新中医院
西城国际
凤翔区市民中心
凤翔南关
凤翔区妇幼保健院
凤翔区地税局
凤翔农发行
东湖南广场
凤翔东关
火星村
40
纸坊
区间43路
龙山雅居-西关(家美佳)
查看线路
龙山雅居
龙山雅居北
相家庄
宝鸡文理学院
干休所
石坝河街道
公园南路招呼站
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
公园路
公园路西口·韩美整形美容
太白路
神农大桥北·和氏大厦
汽车西站
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
太白路公交站简介
太白路公交车站几号车到?经过太白路站的公交线路共10条,包括SD137路、2路、37路等,在此站乘车可前往新福园、万佳家具城·店子街、五星村·凌云锦绣新城等多个地方。8684宝鸡公交网祝您旅途愉快!
宝鸡最近更新线路
宝鸡――眉县
83路
90路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宝鸡公交
宝鸡地图
宝鸡天气
大巴包车