公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宝鸡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宝鸡公交
>
新福园
新福园
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
SD137路
3路
3路区间延时专线
5路
5路延时专线
34路
34路延时专线
关注公众号查收线路信息
SD137路
太白路-新福园
查看线路
太白路
胜利桥南
广元南路
神农大桥北·和氏大厦
和氏大厦·莱美教育
宝鸡技师学院
泰森百翠园·儿童公园
太平堡
豪城天下
新福园
3路
联盟桥北-福临堡北
查看线路
联盟桥北
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
市文化艺术中心
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站
老车站(中山路)
汉中路北口
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
新宝路南口
九华园
宝鸡技师学院
百翠园
太平堡
豪城天下
新福园
福临堡
白家场
刘家窑
宝鸡工程机械厂
福临堡北
3路区间延时专线
妇幼保健院(新建路建材市场)-福临堡北
查看线路
妇幼保健院(新建路建材市场)
文化路南口(文化路)
火车站
老车站(中山路)
汉中路北口
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
新宝路南口
九华园
宝鸡技师学院
百翠园
太平堡
豪城天下
新福园
福临堡
白家场
刘家窑
宝鸡工程机械厂
福临堡北
5路
温家寨-太平堡西路
查看线路
温家寨
八里村招呼站
双扶钛总厂
宝平路小学
五星村·凌云锦绣新城
金台高级中学
社会福利院
宝平路社区
宝鸡市康复医院
群众路(汽车北站·宝运驾校)
龙泉小学招呼站
老车站(文化路)
人民医院
红旗路口
汽车西站
炎帝园
新宝路南口
九华园
宝鸡技师学院
百翠园
太平堡
豪城天下
太平堡西路
5路延时专线
温家寨-新福园
查看线路
温家寨
八里村招呼站
双扶钛总厂
宝平路小学
五星村·凌云锦绣新城
金台高级中学
社会福利院
宝平路社区
宝鸡市康复医院
群众路(汽车北站·宝运驾校)
龙泉小学招呼站
老车站(文化路)
人民医院
红旗路口
汽车西站
炎帝园
新宝路南口
九华园
宝鸡技师学院
百翠园
太平堡
豪城天下
新福园
34路
新福园-斗中路(斗鸡中学)
查看线路
新福园
豪城天下
太平堡
英创教育·长寿派出所
儿童公园
公交驾校·公交一公司
九华园
自来水公司
和氏大厦·莱美教育
新建路中学
中国人寿保险宝鸡分公司
人民医院(新建路)
文化路南口
妇幼保健院
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳
世纪荟萃广场·联盟路口
同盟路口
冠森大世界
宝鸡大剧院·东岭集团
斗中路南口
斗中路(斗鸡中学)
34路延时专线
新福园-代家湾
查看线路
新福园
豪城天下
太平堡
英创教育·长寿派出所
儿童公园
公交驾校·公交一公司
宝鸡技师学院
新宝路
汽车西站
红旗路口
人民医院
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
新福园公交站简介
新福园公交车站几号车到?经过新福园站的公交线路共7条,包括SD137路、3路、3路区间延时专线等,在此站乘车可前往新福园、福临堡北、太平堡西路等多个地方。8684宝鸡公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宝鸡公交
宝鸡地图
宝鸡天气
大巴包车