公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宝鸡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宝鸡公交
>
文理学院招呼站
文理学院招呼站
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
10路
10路延时专线
17路延时专线
20路
20路区间延时专线
28路
51路
61路
61路区间延时专线
71路
85路
关注公众号查收线路信息
10路
高新区管委会-老车站
查看线路
高新区管委会
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
中华石鼓园
石嘴头北
铁五处小区北
拥军站
石鼓园小区
公交二公司
公园路
公园路西口·韩美整形美容
中国人寿保险宝鸡分公司
汉中路招呼站
汉中路
汉中路北口(曙光路)
老车站
10路延时专线
高新区管委会-老车站
查看线路
高新区管委会
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
中华石鼓园
石嘴头北
铁五处小区北
拥军站
石鼓园小区
公交二公司
公园路
公园路西口·韩美整形美容
中国人寿保险宝鸡分公司
汉中路招呼站
汉中路
汉中路北口(曙光路)
老车站
17路延时专线
火车站-职业技术学院(高新大道)
查看线路
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
体育场(石鼓路)
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
...
35
职业技术学院(高新大道)
点击查看完整线路
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
35
职业技术学院(高新大道)
20路
益门堡-职业技术学院(渭滨大道)
查看线路
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
...
37
职业技术学院(渭滨大道)
点击查看完整线路
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
37
职业技术学院(渭滨大道)
20路区间延时专线
益门堡-阳光上东·国家核电
查看线路
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
...
34
阳光上东·国家核电
点击查看完整线路
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
34
阳光上东·国家核电
28路
火车站-宝鸡南站
查看线路
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院(和谐路)
站前大道
宝鸡南站
51路
水木华院·文兴路-老车站(曙光路)
查看线路
水木华院·文兴路
职业技术学院(文兴路)
平安路·上海大众天博4S店
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
昌盛路口·巨成钛业
宏运·海河湾
钛谷路口
宝钛集团
宝钛集团招呼站
新苑路口
华西制药
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
...
32
老车站(曙光路)
点击查看完整线路
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
市文化艺术中心
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站
32
老车站(曙光路)
61路
广元南路-行政中心(广电大厦)
查看线路
广元南路
太白路
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(广电大厦)
61路区间延时专线
广元南路-光明东路·新冠森家居
查看线路
广元南路
太白路
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
...
27
光明东路·新冠森家居
点击查看完整线路
宝鸡市口腔医院行政中心分院
27
光明东路·新冠森家居
71路
红旗路·西安交大秦岭学院-七十一号信箱
查看线路
红旗路·西安交大秦岭学院
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
石鼓园小区
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路
新苑路南口
宝钛新区
钛谷路南口
永清村北
永清村
...
33
七十一号信箱
点击查看完整线路
宝钛工业园
郭家村
郭家村南
高崖村
温泉村
温泉村南
清庵堡村
33
七十一号信箱
85路
高端装备产业园-虢镇西门·宏雅口腔
查看线路
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
创新路南口·海丰臻和天下
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
...
38
虢镇西门·宏雅口腔
点击查看完整线路
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北(南环路)
千渭路南口
宝隆世家
陈仓高中(虢镇大道)
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
陈仓中路
陈仓医院
38
虢镇西门·宏雅口腔
文理学院招呼站公交站简介
文理学院招呼站公交车站几号车到?经过文理学院招呼站的公交线路共11条,包括10路、10路延时专线、17路延时专线等,在此站乘车可前往老车站、职业技术学院(高新大道)、职业技术学院(渭滨大道)等多个地方。8684宝鸡公交网祝您旅途愉快!
宝鸡最近更新线路
宝鸡――眉县
83路
90路
K15路
15路
87路
84路
81路
15路区间延时专线
62路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宝鸡公交
宝鸡地图
宝鸡天气
大巴包车