公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宝鸡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宝鸡公交
>
站前大道
站前大道
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
28路
30路
41路
54路
80路
关注公众号查收线路信息
28路
火车站-宝鸡南站
查看线路
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
石嘴头
中华石鼓园南·御景南山
西凉路口
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院(和谐路)
站前大道
宝鸡南站
30路
宝鸡南站-金河尚居
查看线路
宝鸡南站
站前大道
朴西佳苑
万晟·荣曜景城
海丰臻和天下东·高新二路
创新路南口·海丰臻和天下
天玺路
宏文南路
斗中路北口
供电北区
李家崖
环北新城
国启为民食品公司冷库
绿舟新城
万佳家具城·店子街
宝十桥东
蜂业公司
金陵东路
高家坪
金陵三桥西
金陵湾小区
文德中学·金陵四桥西
林业小区
金河尚居南
金河尚居
41路
宝鸡南站-新福园西
查看线路
宝鸡南站
站前大道
和谐路
明星村
高新二小·东星村
创新路南口·海丰臻和天下
西凉路口
中华石鼓园南·御景南山
石嘴头
铁五处小区
宝光集团·中心血站
96607医院
宝鸡文理学院
干休所
体育场
宝鸡诚信医院·公园南路
峪泉路口
华厦·盛世佳园
电子广场
广元南路
神农大桥南
清姜桥东
宝鸡热电公司
中心医院
玉涧堡西路
...
28
新福园西
点击查看完整线路
太平堡
豪城天下
28
新福园西
54路
李家堡-宝鸡南站
查看线路
李家堡
西城高级中学
李家堡小区
市康复医院东区
北坡村
底店村
底店路口
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
光明东路·新冠森家居
宝鸡市口腔医院行政中心分院
兰宝小区南
行政东路路口
行政中心(广电大厦)
天下汇高新店
宝鸡高新医院(和谐路)
站前大道
宝鸡南站
80路
宝鸡南站-虢镇西门·宏雅口腔
查看线路
宝鸡南站
站前大道
宝鸡高新医院(和谐路)
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
...
30
虢镇西门·宏雅口腔
点击查看完整线路
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口·陈仓区交通局
陈仓医院
30
虢镇西门·宏雅口腔
站前大道公交站简介
站前大道公交车站几号车到?经过站前大道站的公交线路共5条,包括28路、30路、41路等,在此站乘车可前往宝鸡南站、金河尚居、新福园西等多个地方。8684宝鸡公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宝鸡公交
宝鸡地图
宝鸡天气
大巴包车