公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宝鸡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宝鸡公交
>
行政中心(龙腾路)
行政中心(龙腾路)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
SD336路
21路
38路
70路
72路
81路
关注公众号查收线路信息
SD336路
高新家居建材城-行政西路
查看线路
高新家居建材城
渭水苑
高新一小
高新区管委会东
行政中心
行政西路
21路
温家寨-宝鸡南站
查看线路
温家寨
双扶钛总厂
宝平路小学
五星村·凌云锦绣新城
金台高级中学
社会福利院
宝平路社区
宝鸡市康复医院
群众路(汽车北站·宝运驾校)
龙泉小学招呼站
老车站(曙光路)
曙光路东口
西铁工程一处社区
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
...
34
宝鸡南站
点击查看完整线路
行政中心(龙腾路)
高新区管委会
高新一小
渭水苑
高新家居建材城
华西制药
蟠龙路
站前广场(华厦中央公园)
34
宝鸡南站
38路
龙山雅居-行政中心(龙腾路)
查看线路
龙山雅居
龙山路口
教育西路
龙山雅居北
相家庄
96607医院
宝光集团·中心血站
铁五处小区
联盟桥北
同盟路口
冠森大世界
宝鸡大剧院·东岭集团
斗中路南口
斗中路(斗鸡中学)
斗中路北口(宏文路)
大荣纺织
宝鸡第三医院·十里铺
西建康城
团结东路北口
西建国际
代家湾
行政西路
行政中心(龙腾路)
70路
宝鸡南站-蟠龙镇
查看线路
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心(龙腾路)
引渭渠路口
冯家崖村
蟠龙公园
小村
新希望中学·小韩村
中北专修学院
蟠龙新居南
蟠龙新居北
南社村
北社村招呼站
底县路口
蟠龙新区·索家村
宝蟠路
蟠龙镇
72路
高端装备产业园-廉政教育中心
查看线路
高端装备产业园
高新二路南口
马营大道
高新一中
朴西佳苑
宝鸡高新医院(和谐路)
和谐路北口
蟠龙大桥南
高新区管委会东
行政中心(龙腾路)
引渭渠路口
冯家崖村
蟠龙公园
小村
新希望中学·小韩村
中北专修学院·新希望中学
市委党校
晓光村
蟠龙新区管委会
索家村
蟠龙新区·索家村
底县路口
南社村
龙腾路
廉政教育中心
81路
行政中心(龙腾路)-虢镇中学
查看线路
行政中心(龙腾路)
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡铁路技术学院
千河桥东
千渭驾校
第三地质队
宝鸡市交警支队
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
...
34
虢镇中学
点击查看完整线路
陈仓小学
陈仓中路路口
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
西大街
北大街路口·新华书店
东大街
虢镇东门
34
虢镇中学
行政中心(龙腾路)公交站简介
行政中心(龙腾路)公交车站几号车到?经过行政中心(龙腾路)站的公交线路共6条,包括SD336路、21路、38路等,在此站乘车可前往行政西路、宝鸡南站、行政中心(龙腾路)等多个地方。8684宝鸡公交网祝您旅途愉快!
宝鸡最近更新线路
宝鸡――眉县
83路
90路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宝鸡公交
宝鸡地图
宝鸡天气
大巴包车