公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宝鸡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宝鸡公交
>
高家堎村
高家堎村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
宝鸡——凤翔
陈仓9路
陈仓11路
关注公众号查收线路信息
宝鸡——凤翔
汽车西站-凤翔汽车站
查看线路
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓中路路口·陈仓区交通局
高家堎村
虢镇北门
太子沟
虢镇坡头
慕仪
油坊村
西刘村
周原一村
周原二村
...
43
凤翔汽车站
点击查看完整线路
白家凹
南岭路口
石落务
铁黄塬南
铁黄塬北
南指挥
八一四组
八旗屯
八一道班
雍城湖风情园
面粉厂
马家庄
豆腐村南
豆腐村北
阳光国际
雍兴路
雍城花园
43
凤翔汽车站
陈仓9路
陕齿厂-佳苑新城南区
查看线路
陕齿厂
东阳村
九四沟口
东崖
西崖
北村
陈家崖
钓渭镇
高崖
梁家崖
八庙村
孙李沟村
天王村
天王镇市场
西尧村
胥家村
钓鱼台路口
部队路口
寨子村市场
王家堡村东
王家堡村西
双基堡村东
双基堡村西
韩家塬村
党家堡村中
...
42
佳苑新城南区
点击查看完整线路
党家堡村西
新庄村
凤鸣村东
凤鸣村西
磻溪镇中心小学
虢镇桥南
西虢水上乐园
虢镇东门
东堡村
虢镇北门
西堡村
高家堎村
永安大厦
人保财险
陈仓汽车站·家美佳
陈仓区政府·育才大酒店
42
佳苑新城南区
陈仓11路
钓鱼台景区-佳苑新城南区
查看线路
钓鱼台景区
梁家台村
小塬村
伐鱼村
柏坡村
庞家窑村
钓鱼台路口
部队路口
寨子村市场
王家堡村东
王家堡村西
双基堡村东
双基堡村西
韩家塬村
党家堡村中
党家堡村西
新庄村
凤鸣村东
凤鸣村西
磻溪镇中心小学
虢镇桥南
西虢水上乐园
虢镇东门
东堡村
虢镇北门
...
32
佳苑新城南区
点击查看完整线路
西堡村
高家堎村
永安大厦
人保财险
陈仓汽车站·家美佳
陈仓区政府·育才大酒店
32
佳苑新城南区
高家堎村公交站简介
高家堎村公交车站几号车到?经过高家堎村站的公交线路共3条,包括宝鸡——凤翔、陈仓9路、陈仓11路,在此站乘车可前往凤翔汽车站、佳苑新城南区、。8684宝鸡公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宝鸡公交
宝鸡地图
宝鸡天气
大巴包车