公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宝鸡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宝鸡公交
>
陈仓小学
陈仓小学
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
15路
80路
81路
85路
86路
93路
94路
关注公众号查收线路信息
15路
火车站停车场-虢镇中学
查看线路
火车站停车场
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
...
48
虢镇中学
点击查看完整线路
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡铁路技术学院
千河桥东
千渭驾校
第三地质队
宝鸡市交警支队
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
西大街
北大街路口·新华书店
东大街
虢镇东门
48
虢镇中学
80路
宝鸡南站-虢镇西门·宏雅口腔
查看线路
宝鸡南站
站前大道
宝鸡高新医院(和谐路)
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
...
30
虢镇西门·宏雅口腔
点击查看完整线路
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口·陈仓区交通局
陈仓医院
30
虢镇西门·宏雅口腔
81路
行政中心(龙腾路)-虢镇中学
查看线路
行政中心(龙腾路)
行政西路北口
行政东路北口
三迪·世纪新城
兰宝小区
光明村·三迪广场
新冠森国际家居城
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
宝鸡铁路技术学院
千河桥东
千渭驾校
第三地质队
宝鸡市交警支队
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
...
34
虢镇中学
点击查看完整线路
陈仓小学
陈仓中路路口
陈仓医院
虢镇西门·宏雅口腔
西大街
北大街路口·新华书店
东大街
虢镇东门
34
虢镇中学
85路
高端装备产业园-虢镇西门·宏雅口腔
查看线路
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
创新路南口·海丰臻和天下
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
...
38
虢镇西门·宏雅口腔
点击查看完整线路
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北(南环路)
千渭路南口
宝隆世家
陈仓高中(虢镇大道)
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
陈仓中路
陈仓医院
38
虢镇西门·宏雅口腔
86路
射击馆-大力神航空科技园·凤凰桥南
查看线路
射击馆
贾家崖
虢凤路口
虢镇北门
西堡村
高家堎
和平路口
陈仓区汽车站
陈仓中路路口·陈仓区交通局
陈仓小学
新市南街南口
宝鸡会展中心北
陈仓锦绣园
陈仓高中
虢镇茗苑西
宝鸡宏信石油机械
腾飞石油机械公司
翌东石油机械公司
大力神航空科技园·凤凰桥南
93路
东关客运站-陈家崖村
查看线路
东关客运站
五一村
西秦村东
荣军医院北
西秦九队
西秦村西
土桥村
虢镇中学
东大街派出所
虢镇东门
东大街
北大街路口·新华书店
西大街
虢镇西门·宏雅口腔
富强花园
陈仓医院
陈仓中路路口
陈仓小学
车站工行
盛馨苑
宝运驾校
光芒村·冶修厂
省虢镇戒毒所
青啤北区家属院
祥和面粉厂
...
31
陈家崖村
点击查看完整线路
二村
大众村二组
北方动力公司
陕机东门
冯家嘴村
31
陈家崖村
94路
虢镇茗苑-沙岗村
查看线路
虢镇茗苑
虢镇茗苑西
陈仓高中
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口
陈仓中路
佳苑新城
永盛苑
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)
高速路口
东冠世纪城
陈仓初级中学
陈仓妇幼保健院
陈仓职教中心
荣军医院
科目三东考场
博磊化工
科技九路
啤酒厂新区
沙岗村西
...
26
沙岗村
点击查看完整线路
26
沙岗村
陈仓小学公交站简介
陈仓小学公交车站几号车到?经过陈仓小学站的公交线路共7条,包括15路、80路、81路等,在此站乘车可前往虢镇中学、虢镇西门·宏雅口腔、大力神航空科技园·凤凰桥南等多个地方。8684宝鸡公交网祝您旅途愉快!
宝鸡最近更新线路
宝鸡――眉县
83路
90路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宝鸡公交
宝鸡地图
宝鸡天气
大巴包车