公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宝鸡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宝鸡公交
>
德瑞集团·平安路口
德瑞集团·平安路口
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
17路延时专线
20路
51路
53路
55路
60路
80路
85路
关注公众号查收线路信息
17路延时专线
火车站-职业技术学院(高新大道)
查看线路
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥北
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
体育场(石鼓路)
干休所
宝鸡文理学院
96607医院
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
...
35
职业技术学院(高新大道)
点击查看完整线路
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
35
职业技术学院(高新大道)
20路
益门堡-职业技术学院(渭滨大道)
查看线路
益门堡
中铁宝桥
神农镇
西安医学院附属宝鸡医院
四公里
宝鸡口腔医院·渭滨区市民中心
电子广场
华厦·盛世佳园
峪泉路口
宝鸡诚信医院·公园南路
体育场
干休所
宝鸡文理学院
教育东路
拥军站
铁五处小区北
石嘴头北
中华石鼓园
郭家崖
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
...
37
职业技术学院(渭滨大道)
点击查看完整线路
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
37
职业技术学院(渭滨大道)
51路
水木华院·文兴路-老车站(曙光路)
查看线路
水木华院·文兴路
职业技术学院(文兴路)
平安路·上海大众天博4S店
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
昌盛路口·巨成钛业
宏运·海河湾
钛谷路口
宝钛集团
宝钛集团招呼站
新苑路口
华西制药
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
...
32
老车站(曙光路)
点击查看完整线路
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
市文化艺术中心
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站
32
老车站(曙光路)
53路
陈仓园-水木华院·文兴路
查看线路
陈仓园
陈仓园·家美佳
世纪荟萃广场·联盟路口
同盟路口
冠森大世界
宝鸡大剧院·东岭集团
人防隧道北口
斗中路南口
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
教育中心·广汇大厦
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
宝鸡市口腔医院行政中心分院
光明东路·新冠森家居
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
...
28
水木华院·文兴路
点击查看完整线路
德瑞集团·平安路口
文兴路口
28
水木华院·文兴路
55路
宝鸡南站-虢镇桥南(高新大道)
查看线路
宝鸡南站
站前广场(华厦中央公园)
蟠龙路
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
翌东石油机械公司
腾飞石油机械公司
宝鸡宏信石油机械
陕西龙翔电器
小寨村
优斯达环境科技·宝鸡鑫诺公司
小庵村
...
31
虢镇桥南(高新大道)
点击查看完整线路
二郎庙村
西电宝鸡电气公司
高新汽配园·杨家店
高新三中
城虢和院北
31
虢镇桥南(高新大道)
60路
高端装备产业园-水木华院·文兴路
查看线路
高端装备产业园
高新二路南口
马营大道
高新一中
朴西佳苑
华厦·中央公园
吾悦广场
新苑路南口
宝钛新区
钛谷路南口
钛谷路
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
水木华院·文兴路
80路
宝鸡南站-虢镇西门·宏雅口腔
查看线路
宝鸡南站
站前大道
宝鸡高新医院(和谐路)
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北
六村·千渭星城
屈家村·李家崖
市第二中医医院·八村
陈仓锦绣园
宝鸡会展中心北
...
30
虢镇西门·宏雅口腔
点击查看完整线路
新市南街南口
陈仓小学
陈仓中路路口·陈仓区交通局
陈仓医院
30
虢镇西门·宏雅口腔
85路
高端装备产业园-虢镇西门·宏雅口腔
查看线路
高端装备产业园
高新二路南口
站前大道西口
海丰臻和天下东·高新二路
创新路南口·海丰臻和天下
美牙乐口腔(创新路)
宝鸡文理学院东区
文理学院招呼站
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
学子路口
宝鸡高新医院
天下汇高新店
华西制药
新苑路口
宝钛集团招呼站
宝钛集团
钛谷路口
宏运·海河湾
昌盛路口·巨成钛业
高新政务服务中心
阳光上东·国家核电
德瑞集团·平安路口
文兴路口
职业技术学院(高新大道)
育才路口
...
38
虢镇西门·宏雅口腔
点击查看完整线路
潘家湾北
老牛食品公司·凤凰桥南
凤凰桥北(南环路)
千渭路南口
宝隆世家
陈仓高中(虢镇大道)
陈仓物流园
盛德商贸城
宝鸡会展中心
陈仓区政府
陈仓中路
陈仓医院
38
虢镇西门·宏雅口腔
德瑞集团·平安路口公交站简介
德瑞集团·平安路口公交车站几号车到?经过德瑞集团·平安路口站的公交线路共8条,包括17路延时专线、20路、51路等,在此站乘车可前往职业技术学院(高新大道)、职业技术学院(渭滨大道)、老车站(曙光路)等多个地方。8684宝鸡公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宝鸡公交
宝鸡地图
宝鸡天气
大巴包车